Частные пансионаты для пожилых в Ленинградской области
8 (812) 502-06-13 Оставить заявку

Пансионат для пожилых людей в СПб «Дом родителя»

Здравствуйте!

Мы, сотрудники пансионатов «Дом родителя», решили провести виртуальную экскурсию и немного рассказать о нас и нашем укладе. Располагаемся мы в Ленинградской области, в очень живописных уголках – в поселке городского типа Токсово и в коттеджном поселке Киссолово. До города добираться довольно просто – работают городские автобусы, маршрутки.

С самого начала было строгое правило: никакой казенщины и формализма! Это не казенные учреждения, у нас домашняя и уютная обстановка, располагающая к общению и приятному и препровождению. У наших постояльцев не должно быть ощущения, что они не дома. Поэтому обстановка похожа на обычные квартиры, с цветами на подоконниках и милыми сердцу мелочами.

Среди наших постояльцев люди с разными заболеваниями. Чтобы помогать им, контролировать течение болезни или приема лекарств, мы тщательно подбираем персонал с медицинским образованием и, что не менее важно, чутких, умеющих сопереживать. Часть постояльцев попадают к нам после перенесенных инсультов. Мы проводим с ними определенные реабилитационные мероприятия. Здесь есть большой опыт.

Наши пансионаты регулярно посещают врачи и производят медицинские осмотры. Лучшее лечение – это профилактика, с этим мы полностью согласны. Для хорошего самочувствия наших постояльцев в пансионатах организован режим дня, сбалансированное питание, рассчитанное на пожилых людей. А также море общения – друг с другом, с персоналом, с родными. Наши бабушки и дедушки живут одной дружной семьей. Мы вместе отмечаем праздники, дни рождения, проводим концерты. Каждый день, в хорошую погоду, наши постояльцы гуляют на специально подготовленной территории. Важно отметить, что все проживающие находятся под постоянным наблюдением персонала. Опытные сиделки следят не только за физическим здоровьем, но и эмоциональным состоянием наших постояльцев и готовы сделать все возможное для их комфорта.

Ответственность, стремление помочь и простая человеческая забота помогают нам заботиться о своих постояльцев здесь, в пансионах для пожилых в Токсово и Киссолово.

 

 С заботой о ваших старших, коллектив «Дом родителя»

 

Частные пансионаты для пожилых «Дом родителя»

Пансионат в Токсово: Ленинградская область, пгт. Токсово, ул. Советов, 12
Пансионат в Киссолово: Ленинградская область, п. Киссолово, ул. Лесная, 3

Телефоны: 8 (812) 502-06-13, 8 (921) 577-85-29

E-mail: klimov2003@mail.ru